Pamesa воспроизводит природные элементы с помощью плитки XL

Природа очаровывает, вдохновляет и находится в постоянной трансформации: многоцветье пейзажа, звуки воды, текстура камня. Новые разработки Pamesa Ceramica чествуют натуральные элементы, и их истинным воплощением стала многофункциональная и инновационная коллекция Cromat.

Она развивается аналогично тому, как растет и взрослеет человек. Жизненный опыт заставляет нас меняться, и для каждого этапа найдется подходящая модель плитки Cromat. Мультиформатная коллекция керамогранита сейчас включает восемь серий, которые производитель представляет в Италии.

Плитка Cr Amarna «под камень»

Cr Amarna «под камень» перламутрового оттенка восхваляет исключительный характер алебастра, подчеркивая его выразительность и элегантность. Cr Gransasso с матовой поверхностью белого или черного цвета напоминает о великолепии осадочной породы с вкраплениями, которая часто встречается на побережье итальянского озера Изео и используется в архитектуре Италии. Этот же материал послужил вдохновением для блистательной Cr Ceppo в нейтральных оттенках.

Плитка Cr Ascolano «под мрамор»

Cr Ascolano как будто приехала к нам из Тосканы — это исключительная и более современная версия строгого утонченного мрамора Фиор ди боско. Благодаря благородному мрамору Арабеско появилась Cr Niro с насыщенными и глубокими витиеватыми прожилками на кристально белом фоне. Очарование внушительного эксклюзивного бразильского гранита воплощено при помощи серии Cr Manaos.

Плитка Cr Ardesia воспроизводит поверхность сланца

Cr Ardesia воспроизводит поверхность сланца: в теплых оттенках, присущих пейзажам Уэльса, и в нейтральной холодной гамме, в том числе в черном цвете.

Cromat предназначена для интерьеров, которые символизируют благополучие. Четыре формата (90x180 см, 120x120 см, 60x120 см и 75x75 см) дополняют уже существующие. Изделия подойдут для жилых пространств и для крупных проектов.

Коллекция Eden, серия плитки Atka

Кроме того, Pamesa делает ставку на гармоничную коллекцию Eden. В нее включены актуальные решения для настенной (40x120 см) и напольной (75x75 см) отделки. Элегантные рельефные модели из белой глины выполнены в базовых цветах, среди которых преобладают оттенки слоновой кости и пепла. В коллекцию Essential вошли новые серии керамогранита, имитирующие текстуру камня в современной эстетике, своеобразие дерева палево-розового тона и уникальный характер цемента.

В день открытия Cersaie стенд компании посетила выдающийся дизайнер Agatha Ruiz de la Prada. Она смогла оценить интерьеры, оформленные при помощи плитки собственного дизайна, который отличают яркие оттенки, оригинальные рельефы и привлекательные формы.