Y
N
В этом разделе вы можете увидеть новости в сфере дизайна интерьера, архитектуры и оформления общественных пространств, размещенные в информационных и полемических целях.
Экспозиция включает продукты шестнадцати испанских керамических компаний.
Можно будет увидеть тщательно отобранную продукцию испанских брендов, которую отличает качественный дизайн.
Ascale и дизайнер Laura Carrillo представляют новый проект на первой выставке тенденций MIAD
В проекте, который Azuvi подготовила для выставки в Болонье, «пространство дробится на части и изгибается как гармошка".
Cosentino, в очередной раз, производит переворот в секторе, выпуская коллекцию Ukiyo «под камень» в линейке ультракомпактных покрытий.
Компания выпустила новые виды изящного мрамора, среди которых выделяются серии Creta, Hermes и Montebianco.
Azuvi организует собственную экспозицию, посвящая две недели демонстрации всех коллекций и новинок.
TAU на своей фабрике представляет коллекцию Absolute.
У Undefasa будет уникальная экспозиция, посвященная техническому керамограниту Solid+, что позволит предприятию упрочить связи с профессионалами мира архитектуры и дизайна интерьеров.
Компания представит на выставке Cevisama 2024 керамические сэндвич-панели Novodecor Core System в коммерческом пространстве предприятия Químicas Novelda.
Проект по дизайну офисов Valesa Cultural был направлен на максимальное увеличение доступа естественного света.
Decocer, которая специализируется на дизайне и производстве плитки малого формата на заказ, в очередной раз принимает участие в Cevisama 2024 – одной из самых значимых керамических выставок в мире.