Итоги международной выставки 100% Design для Porcelanosa

В прошлом году 100% Design London, одна из крупнейших мировых дизайн-выставок, отмечала свое 20-летие, и концерн Grupo Porcelanosa не мог пропустить это событие. Главная тема выставки была сформулирована как «Калейдоскоп дизайна», так что это мероприятие было призвано отразить калейдоскопическое и многопрофильное видение дизайна во всем мире. Поэтому компания Gamadecor представила на нем кухню в восточном стиле со столешницей из материала Krion®, которая стала центральной осью стенда.

Ежегодная выставка 100% Design London

Кухня с открытой планировкой переходила в гостиную с керамогранитным паркетом Par-ker® Ascot Olivo компании Porcelanosa, облицовочной плиткой из натурального камня Silver Wood и современным коническим камином с мозаикой Mini Iris Grey Pearl (облицовочную плитку и мозаику предоставила фирма L’Antic Colonial).

Павильон компании Porcelanosa

Что касается продукции для ванных комнат, гости лондонской выставки смогли увидеть самые передовые аксессуары и смесители серий Mood и Forma марки Noken, мебель для ванных Ciclo и Travat от Gamadecor, а также ванну Novak и душевую панель Gallery производства компании Systempool. Для оформления полов и стен были использованы керамическое напольное покрытие Park и облицовочная керамическая плитка Park и Park Line фирмы Porcelanosa, а в другой ванной комнате — керамогранит Rihn и Suede от Venis.

Душевая панель Gallery производства компании Systempool

Следующая выставка пройдет с 23 по 26 сентября 2015 года в новом месте — в викторианской исторической галерее «Олимпия», в самом центре столицы Великобритании. Перед ней поставлена непростая задача: превысить число посетителей, которые побывали на выставке в этом году, чтобы познакомиться с предложениями около 450 участников, а их было 28 000 человек — в основном, архитекторы и интерьерные дизайнеры.

Один из павильонов выставки 100% Design London