Структура плитки оживляет интерьер

Трёхмерные структуры керамической плитки создают ощущение пространства, которое не ограничивается визуальной привлекательностью. Пластичные, имеющие определённую структуру или рельефные рисунки поверхности плитки выглядят привлекательно и оживляют помещение. К тому же плитка со структурированной или рельефной поверхностью и декором обладает осязаемой прелестью, она вызывает желание потрогать увиденное.

Структурированная плитка в дизайне интерьере

Тот, кто хочет создать определённое настроение в жилище, может достичь этого с помощью подходящего оформления стеновых и напольных покрытий. Современное разнообразие структур поверхностей и декора, представленное производителями брендов в их коллекциях, позволяет творчески подобрать основные детали, чтобы привнести в интерьер дома задуманную изюминку.

Структурированная плитка STRÖHER

Так, например, крупноформатная плитка подходит для создания интерьера в стиле Urban, а красочный настенный декор из керамической мозаики послужит незаменимым оформлением для деревенского стиля. Напольная плитка с текстурированной поверхностью и живой цветовой гаммой обладает новой, доселе неизвестной привлекательностью, выраженной добротностью, и во все времена утончённостью и обаянием. Будь то абстрактные бороздки или естественная текстура древесины, чувственный, мягкий вид текстиля или игривый жемчужный декор: настенная плитка в формате 3D придаст интерьеру подкупающе живое очарование.