Керамогранит с текстурой других материалов, таких, как дерево, камень, металл, сегодня часто встречается в архитектурных и дизайнерских проектах. С недавних пор к нему присоединились интерпретации тканей и обоев, способные сделать внутреннее пространство еще более изысканным и выразительным. 
WIDE&STYLE MINI – революционные настенные покрытия торговой марки ABK CERAMICHE (Италия), сочетающие в себе эстетику палитры из десяти актуальных оттенков и необычайно декоративных узоров.
WIDE&STYLE MINI – революционные настенные покрытия торговой марки ABK CERAMICHE (Италия), сочетающие в себе эстетику палитры из десяти актуальных оттенков и необычайно декоративных узоров.

Исходя из того, что цвет – ключевой элемент в оформлении любого интерьера, напрямую влияющий на наше настроение и ощущения, компания ABK разработала линейку керамогранита, чье цветовое решение отвечает всем потребностям современного дизайна. Десять разных оттенков, распределившихся в трех основных палитрах, полностью вписываются в концепцию модных расцветок. 

Так, теплые тона коллекции Wide&Style Mini передают ощущение жизненной силы, заряжают энергией и дарят положительные эмоции.

Так, теплые тона коллекции Wide&Style Mini передают ощущение жизненной силы, заряжают энергией и дарят положительные эмоции. Легкая динамика, заключенная в них, не дает стоять на месте, побуждая к движению вперед.

Фоновый керамогранит формата 60х120 см одинаково органичен в рамках и частных, и коммерческих проектов, независимо от их масштабов и прочих характеристик.

Холодные цвета, как правило, проводят параллель с умиротворением, спокойствием и свежестью. Медитативные свойства этой гаммы воздействуют самым благоприятным образом, снижая не только накал страстей, но и воспринимаемую температуру в комнате. Нейтральные оттенки, сдержанные и элегантные, передают ощущение чистоты и света. Простые, но в то же самое время стильные, они по-прежнему на пике популярности. 

Фоновый керамогранит формата 60х120 см одинаково органичен в рамках и частных, и коммерческих проектов, независимо от их масштабов и прочих характеристик. Отлично интегрируется с другим ассортиментом этого же бренда, выступая идеальной базой для большинства декораций.

Для каждого из восьми графических принтов подобрано несколько цветовых комбинаций внутри Wide&Style Mini.

Wide&Style Mini от ABK – это великолепные вставки с рисунком, которые можно невольно принять за дорогую ткань или элитные обои. С помощью них любой интерьер превратится в пышный сад, где комфортно телу и разуму. Листья, цветы и тропические мотивы – все это создает особую атмосферу, где нет места суете и необдуманным поступкам. Ботаническая тематика декоративных элементов максимально приближена к последним тенденциям из мира моды и дизайна. Экзотический посыл узоров коллекции вызывает самые приятные ассоциации, очаровывая романтикой далеких мест и позволяя, не выходя из дома, воссоединиться с природой.

Wide&Style Mini от ABK – это великолепные вставки с рисунком, которые можно невольно принять за дорогую ткань или элитные обои.
— Коллекция доступна для заказа, образцы можно посмотреть в нашем магазине

Для каждого из восьми графических принтов подобрано несколько цветовых комбинаций внутри Wide&Style Mini. Эти продуманные предложения бесценны для реализации уникальных проектов, где стилевым решениям уже тесно в границах общепринятых шаблонов. 
  • ПЛИТКА WIDE&STYLE MINI ПОД ОБОИ И ТКАНЬ С ЦВЕТАМИ
  • КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ ABK CERAMICHE (ИТАЛИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU 
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80