В линейку Frontek включена новая модель решетки с каналами для вентиляции, специально предназначенная для защиты фасада и обеспечения циркуляции воздуха.

Керамическое изделие изготавливается методом экструзии, поэтому прекрасно вписывается в дизайн фасадов с наружными коммуникациями, необходимыми для кондиционирования, водоснабжения, для пожарных лестниц, сушильных комнат и т.п.

Frontek – это отличный вариант для настенной облицовки фасадов, поскольку обладает превосходными техническими характеристиками: долговечность, высокая устойчивость, низкое водопоглощение, хорошая сопротивляемость воздействию погодных условий и атмосферных явлений. Изделие отличается невероятной легкостью.

Новая модель решетки для защиты фасада от Frontek

Решетка Frontek специально разработана для крепления на металлическом каркасе, обеспечивая быстрый и простой монтаж системы. Продуманный дизайн гарантирует оптимальную фиксацию без необходимости резки или нанесения отверстий, которые могут снизить надежность.

Компания предлагает новую модель во всех вариантах покрытия коллекции Frontek, в стандартном формате 40,5x80 см, а также возможность производства других размеров на заказ.

На фабрике применяется уникальный процесс экструдирования, который позволяет получать покрытия изысканного дизайна, которые воспроизводят естественную красоту натурального камня, экзотичных видов дерева и вулканической породы.