K-Steel – роскошь и изысканность ржавчины

При выборе материалов для своих проектов архитекторы и специалисты сферы оформления интерьеров наибольшее внимание обращают на высокое качество и долговечность покрытий. Чтобы соответствовать такому спросу, Pamesa представляет K-Steel – продукт, подходящий для настенной или напольной отделки с повышенными требованиями. Плитка появилась в результате изучения патины на металлах с ржавчиной.

Серия полированного керамогранита предназначена для того, чтобы привносить индивидуальность в помещения любого типа. Она воплощает уникальность ржавчины при помощи пяти цветов, отражающих разные стили, от урбанистического до современного: Light, Cenere, Coal, Amber и Iron.

Керамогранит K-Steel (фото 2)

Плитка утонченного внешнего вида появилась на основе коллекции Koncept в разнообразии форматов: 37,5x37,5 см, 60x60 см, 75x75 см и 60x120 см. Она способна превратить обычные пространства в исключительные.

При помощи изделий серии можно получить простой, но выразительный дизайн ванной комнаты. Яркость полированного покрытия превосходно сочетается со светлым оттенком K-Steel. В результате получаются интерьеры, которые отличаются блеском, а вневременная чистота и визуальный комфорт достигают максимума.

Керамогранит K-Steel (фото 3)

K-Steel подойдет и для изысканной отделки коммерческих площадей. Авангардность цемента и сила ржавчины позволяют сформировать минималистичный дизайн, элегантный и благородный, способный впечатлить самых взыскательных посетителей.

Уникальность K-Steel заключается также в возможностях выполнений комбинаций. Эта плитка отлично смотрится рядом с изделиями других серий. Например, вместе с K-Wood, имитирующей природные материалы, она поможет создать интерьеры с высокой добавленной ценностью. K-Steel привносит в интерьеры ощущение течения времени и эксклюзивности.