Искусство татуажа и керамическая плитка

Мир татуажа стремительно развивается и насчитывает все более разнообразный дизайн. Можно встретить любые формы, размеры, цвета. Компания Vives Azulejos y Gres не могла остаться в стороне от этого богатства узоров. Эстетика татуажа проникает в чарующий мир керамики, и при помощи простой геометрии удается получать яркие и проработанные композиции.

В серии Vodevil стоит обратить особое внимание на модель Octogono Variette Sombra, декор которой сформирован при помощи квадратов и линий. Татуировка на фото напоминает этот ансамбль изделий.

Модель Adamant Okinawa Carbon серии World Woods

Тату на этом изображении привлекает внимание своей простотой и невероятной силой, которую она воплощает при помощи ромба, размещенного в трех разных плоскостях. VIVES стремилась воссоздать аналогичный рисунок на поверхности модели Adamant Okinawa Carbon серии World Woods. Она производится в пяти сочетаемых между собой цветах.

Плитка Hexagono Bushmills Multicolor серии Rift

Эти два впечатляющих дизайна созданы благодаря шестиугольникам. Объемная тату создает ощущение движения, как и изделие Hexagono Bushmills Multicolor серии Rift. Насколько поразительное сходство!

Цветочный декор Ortuella серии Bilbao.

Татуировки могут быть и более элегантными. Цветочный декор изделия Ortuella серии Bilbao воспроизводит вьющееся растение, очень похожее на изображенное на фото.

От нежных цветов до сильных геометрических композиций — в результате получаются невероятно реалистичные узоры.