Компания CERACASA представила на суд потребителей новые интересные коллекции керамогранитной плитки, как для облицовки внутренних интерьеров, так и внешней отделки.

Серия Euphoria — керамогранит, подходящий для напольного и настенного применения. Производится в теплых оттенках — Light, Gold, Honey, Imperial и Dark, которые отлично сочетаются между собой. Форматы — 38,8x38,8 см, 30x62,3 см, 116,8x116,8 см, 49,1x49,1 см и 31,6x63,7 см. Покрытия — полированное и натуральное.

Серия керамогранита Euphoria.Напольный и настенный керамогранит Euphoria от Ceracasa.

Инновационная серия Betton фабрики CERACASA — это настенная плитка из красной глины. Производится в формате 30x45 см и сочетается с напольной плиткой из красной глины в формате 31,6x31,6 см. Изготавливается в шести цветах: теплые — венге, кожа, слоновая кость и холодные — маренго, голубой и серый. Гамма дополнительных изделий включает бордюры модульных форматов.

Инновационная серия плитки Betton от Ceracasa.Коллекция плитки Betton фабрики Ceracasa.

Серия City — окрашенный в массе керамогранит с антискользящими свойствами (относится к Классу 2), предназначенный для зон с высокой пешеходной нагрузкой, торговых центров и специальных проектов. Производится с двумя видами поверхностей для различного применения и с разными техническими характеристиками. Натуральное покрытие отличается высоким сцеплением и вязкостью для использования в общественных местах. Шлифованное покрытие подходит для более нежных поверхностей и обладает незначительным блеском. Серию составляют изделия с текстурой и внешним видом, достоверно имитирующим базальт, разных цветов и форматов (до 49,1x98,2 см).

Коллекция плитки City от Ceracasa.Окрашенный в массе керамогранит City.

Серия Cuarcita light — керамогранитная плитка с высокими техническими характеристиками, выполненная с применением системы Emotile, с рельефом «под камень». Подходит для использования в вентилируемых фасадах, обладая необходимыми характеристиками по водопоглощению, термоустойчивости, механической сопротивляемости, устойчивости к воздействию химических веществ, неизменностью цвета под действием солнечных лучей, огнестойкостью.

Керамогранит Cuarcita light для облицовки фасадов.Керамогранитная плитка Cuarcita light.