Строительная выставка Medibat в ТунисеС 6 по 9 марта в городе Сфаксе — одном из основных промышленных центров Туниса (северная Африка) пройдет 12-ая строительная выставка Medibat 2013, которую посетят ведущие бренды строительных и отделочных материалов. Это мероприятие является одним из самых ожидаемых событий в регионе средиземноморского бассейна. MEDIBAT всегда была центром притяжения строителей и новаторов, самых престижных строительных корпораций и международных организаций строительной отрасли. Это привилегированное место встречи для иностранных делегаций, подрядчиков, архитекторов и инициаторов крупных проектов.

Очередная выставка MEDIBAT станет исключительно насыщенной, учитывая, насколько сильно чиновники Сфакса полны решимости повторить и превзойти успешность прошлогоднего мероприятия. Для 12-ой выставки MEDIBAT 2013 года выбран лозунг «Тунис — 3 тысяч лет градостроительства», демонстрирующий богатый, накопленный многими поколениями опыт.

MEDIBAT — это первое профессиональное событие в Тунисе с более чем 500 экспонентов, 80 тысяч посетителей, инженеров, архитекторов, градостроителей, подрядчиков и международных официальных делегаций. Выставка MEDIBAT 2013 года сегодня в центре внимания, так как она будет проходить в период экономического подъема и стабильности Туниса. Высокую результативность от события ожидают как сами тунисцы, так и их международные партнеры.