На открывающейся завтра выставке EXPO REVESTIR, которая пройдет от 5 до 8 марта 2013 года в Сан-Пауло (Бразилия), будут продемонстрированы интеллектуальные решения, привносящие удобство в окружающее пространство кухни.

Однорычажный смеситель для кухни "Minta Touch"Однорычажный смеситель "Шеф-повар" фирмы PERFLEX METAISНемецкий бренд «GROHE» покажет в Бразилии однорычажный смеситель для кухни «Minta Touch», который может быть активирован прикосновением запястья или тыльной стороной ладони. Сенсорный смеситель изготовлен из нержавеющей стали, имеет специальное антибактериальное покрытие, представлен в двух версиях: с носиками «C» и «L». Помимо этого смеситель также обеспечивает защиту от ожогов с помощью термостата Grohtherm Micro (дополнительный аксессуар), который контролирует температуру воды.

Компания также продемонстрирует и другие свои разработки: коллекцию Allure Brilliant — смесители для стен и столешницы с тремя отверстиями, комплекты для душевых кабин и смесители для ванны. Коллекция получила награды Red Dot и iF Design Award, двух крупных международных конкурсов в области дизайна.

Фирма PERFLEX METAIS представит довольно интересные смесители «Misturador Monocomando Cook» (Однорычажный смеситель Шеф-повар) из линии «linha Chef». Продукт предназначен для профессионалов кухни, прост в установке, имеет хромированную отделку, обладает высокой прочностью. Смеситель поставляется с прочным керамическим чипом для смешивания воды (более 500 тысяч циклов), и аэратором высокой производительности, который помогает снизить потребление воды.