Международная специализированная выставка строительных материалов Revestir 2013В Сан-Пауло (Бразилия) с 5 по 8 марта 2013 года пройдет международная специализированная выставка строительных материалов Revestir 2013, на котором мировые эксперты будут рассказывать о последних тенденциях в строительной отрасли. Мероприятие проходит ежегодно и собирает ведущие компании национального и международного рынков стройматериалов. Стоит отметить, что Revestir 2013 — это событие, предназначенное только для профессионалов.

Основной целевой группой на выставке Revestir 2013 являются строители, архитекторы, инженеры, дизайнеры интерьеров, дистрибьюторы, представители оптовой и розничной торговли. Мировые бренды представят свои новейшие материалы и инновационные решения в областях проектирования, строительства и отделки помещений. Участие в выставке Revestir 2013 — это оптимальная возможность для презентации решений и услуг, а также заключения контрактов с основными поставщиками строительной отрасли.

Основные тематические разделы выставки Revestir 2013:
  • Керамическая плитка
  • Мозаика
  • Гранит, мрамор и другие натуральные камни
  • Ламинат
  • Стекло
  • Декоративные камни
  • Слоистый пластик
  • Облицовочный материал


Бразильский рынок показывает высокую востребованность в высокотехнологичной продукции, предназначенной для использования в строительном секторе, как государственных, так и жилых помещений. Revestir является крупнейшей выставкой в Южной Америке, направленной на целевых и высококвалифицированных покупателей и пользователей. Бразилия — страна с быстро развивающейся экономикой, представляет собой интерес особенно со стороны керамической промышленности. Например, в 2011 году в строительство было инвестировано почти 270 млрд. долларов, потребление керамической плитки составил 785 300 000 квадратных метров.

Параллельно с выставкой Revestir 2013 пройдет 8-я международная специализированная выставка товаров и аксессуаров для кухни и ванной комнаты Kitchen & Bath 2013.