Создать по-настоящему весенний интерьер ванной комнаты можно с помощью настенной и напольной плитки с глянцевой поверхностью, мягких оттенков голубого, розового, салатового или бежевого. Для облицовки стен предлагается прямоугольная керамическая плитка 24х55 со специальными декорированными вставками такого же размера. Удивительные по красоте текстурированные декоры продаются как с едва заметным узором, так и со стилизованными под акварельную живопись рисунками живых цветов.

Perfect от Ceramica Magica

При желании к настенным вставкам можно подобрать бордюры 4,5х55, также с цветочной росписью. Напольная керамическая плитка Perfect размером 34х34 станет финальным аккордом в оформлении интерьера кухни или ванной, где все буквально дышит свежестью.

керамическая плитка Perfect от Ceramica Magica

Комбинирование всех элементов позволяет достичь именно той гармонии, которой зачастую так не хватает в общем убранстве ванной. Декоры и плитка керамическая от Ceramica Magica как нельзя лучше дополняют друг друга. Гладкая поверхность плавно сменяется ненавязчивым узором, а цветные вставки являются главной «фишкой» композиции. Создается впечатление, что комната наполнена светом и теплом майского солнца. Остается только грамотно подобрать аксессуары, чтобы ненароком не нарушить весеннюю идиллию.