С помощью плитки impronta italgraniti можно воплотить в жизнь все модные тенденции в дизайн - интерьере ванной комнаты и жилого пространства.

Коллекция Ecclettica обладает уникальными комбинациями узоров, неповторимыми и непохожими, способными оставить запоминающийся след в любом интерьере. Индивидуальность коллекции Ecclettica от компании Impronta italgraniti помогает по-новому взглянуть на декор.


Красота и ослепительность природного мрамора открылась посетителям выставки в коллекции Opus Maxima. Она дарит эстетическое наслаждение, а разнообразие декора придает белому мрамору Bianco Lasa изысканность в сочетании с прохладным великолепием. Эта коллекция плитки impronta italgraniti способна придать благородный вид абсолютно любой поверхности.

Технологии не стоят на месте, и благодаря использованию техники цифровой печати родилась коллекция Marmo D. В ней крепкий и надежный глазурованный керамический гранит предстает в виде хрупкого натурального мрамора. Разнообразие нежных оттенков было представлено в коллекции E-motion, в которой роль цвета – снятие напряжения и эмоциональная релаксация. Пастельные тона не раздражают глаз, дарят спокойствие и безмятежность, а неповторимые переходы оттенков заставляют отвлечься от насущных дел и по-настоящему расслабиться.

Уникальная мраморная напольная и настенная плитка impronta italgraniti была не единственным экспонатом на выставке. Компания представила и свои новые технические разработки, в том числе коллекцию Sands, произведенную из переработанного вторичного сырья. Эта коллекция экологически чистая и соответствует строгим архитектурным тенденциям современности. А в результате сочетания стекловолокна и керамики появилась коллекция Networks, удобная для быстрой облицовки пола и стен в помещении.

Компания Impronta italgraniti подтвердила свое лидерство в сфере инноваций и современных технологий благодаря участию в крупнейшей выставке MosBuild 2009.