На ежегодной выставке Сevisama 2008 компания ROCERSA представила свою новую концепцию в производстве керамических изделий, названную Sensations («Ощущения»). Используемый формат 20х50 открыл перед дизайнерами массу возможностей для комбинирования.

Мягкие и светлые цвета изделий, выполненных в соответствии с концепцией Sensations, сочетаясь с различными текстурами, делают оформляемые пространства более динамичными. Такой дизайн, отличающийся изысканностью и теплотой одновременно, создает ощущение, которое невозможно сравнить ни с чем.

Кроме того, на выставке компанией ROCERSA были представлены коллекции керамогранита, выполненные с помощью технологии цифровой отделки. Этот новый метод можно считать революцией в производстве керамической плитки — он не похож на традиционные технологии, которыми пользуются при отделке керамических изделий. Благодаря цифровой отделке керамическая плитка, которая имитирует натуральный камень и древесину, приобретает удивительную натуральность. Компанией предлагается широкий выбор изделий, выполненных из крупноформатного керамогранита с рельефной отделкой.