Логотип выставки Unicera 2013В этом году на выставке Uniсera, проходившей с февраля по март в турецком комплексе Tuyap Fair Convention and Congress Center, самым большим и впечатляющим стал стенд VitrA, крупного производителя керамической плитки, сантехники и мебели, известной во всем мире. Компания давно и успешно специализируется на выпуске продукции для жилых и коммерческих помещений. Самые последние инновационные разработки от VitrA нашли свое место на площади 1 000 квадратным метров.

Перед посетителями выставки были наглядно продемонстрированы широкие возможности ванной комнаты будущего. Примером для этого послужили новые материалы, интеллектуальные технологии и нетрадиционные подходы, используемые в создании новинок. Специалисты VitrA разработали и воплотили в жизнь изделия, идеально сочетающие в себе функциональность и стильный дизайн. Вся представленная продукция изготовлена в соответствии с самыми последними мировыми трендами. На выставке можно было увидеть разнообразие стилей, фактур и размеров, позволяющих выбрать продукт, отвечающий и техническим требованиям, и личным предпочтениям в оформлении интерьера.

Торговая марка Vitra на Unicera 2013В экспозиционном комплексе внимание гостей привлекали раковины с необычайно тонкими и четкими краями. Неподдельный интерес вызвали шкафчики с подогревом, столешницы размером до 150 см, мебель для ванной, оснащенная множеством разнообразных по форме отделений, стеклянные витрины, светодиодные подсветки. Все эти новинки способны превратить ванную комнату в настоящий оазис, соединивший в себе самые передовые технологии. Помимо того, что столешницы с закругленными краями смотрятся невероятно элегантно и утонченно, они к тому же эргономичны и безопасны. Отличным решением для малогабаритных ванных станут компактные раковины размером 40 см, а также современные душевые системы, которые позволяют сэкономить максимум пространства. Достойное место на стенде VitrA заняли и обновленные коллекции смесителей и оригинальные линейки аксессуаров для санузлов.

Павильоны компанийВсех посетителей выставки — от профессиональных дизайнеров до простых потребителей — необычными форматами и цветовыми решениями порадовали новые коллекции керамической плитки и керамогранита. Среди новинок, выпущенных под брендом VitrA, можно найти идеальный вариант для оформления практически любого интерьера — как жилого, так и нежилого, для облицовки фасада или обустройства прилегающей территории.

Компания VitrA, стараясь идти в ногу со временем, много внимания уделяет инновационным разработкам. В подтверждение тому на стенде производителя для таких образцов было выделено отдельное место. Это ультракомпактные душевые системы, сантехническое оборудование с новой системой слива, шкафчик с подогревом и многое другое.

Приоритетной задачей VitrA было и остается развитие и создание уникальных изделий, что позволит компании удерживать и укреплять свое положение на международном рынке в качестве передового производителя. Ознакомиться с новинками от VitrA можно будет на выставке MosBuild, которая запланирована в Москве 16-19 апреля 2013.