Коллекция Sunrock от Atlas Concorde — пять камней, которые всегда широко используются в архитектуре, получили продолжение в керамическом проекте с прекрасным дизайном и эстетическим наполнением. Внешний вид продукта, в котором каждая серия плитки имеет свой графический дизайн, идеален с точки зрения сопоставления естественным аналогам, в сочетании с преимуществами керамогранита, для интерьерных проектов, в которых природная среда тесно связана с повышенными эксплуатационными требованиями.

Коллекция керамогранита Sunrock от Atlas ConcordeКоллекция керамогранита Sunrock от Atlas Concorde (фото 2)

Матовая плитка Sunrock, в зависимости от материала и текстурированной отделки, идеально подходит для использования вне помещений, для наружной облицовки стен. Коллекция включает в себя широкий выбор форматов, в том числе модулей размером 22,5x90 и 15x90, которые Atlas Concorde предлагает в качестве керамической интерпретации натуральных камней в дизайн проекте. Коллекция Sunrock позволяет каждому интерьеру обрести свой персонализированный стиль с изысканной и роскошной элегантной обстановкой.

Коллекция керамогранита Sunrock от Atlas Concorde (фото 3)Коллекция керамогранита Sunrock от Atlas Concorde (фото 4)

Технология: Керамогранит окрашенный в массе, ректифицированный в одном калибре.
Размеры
(см): 5x90 Matt; 22,5x90 Matt; 15х90 Matt; 75х75 Matt; 60х60 Matt, Textured, Lastra 20mm Textured; 30x60 Matt, Textured; Multi-format kit Matt (40x60, 40х40, 20х60, 20x40, 20х20).
Поверхность
: Matt (R9 A), Textured (R11 A+B+C), Lastra 20mm Textured (R11 A+B+C).
Цвета
х: Travertino White, Travertino Almond, Jerusalem Ivory, Bourgogne Sand, Rapolano Beige.