Место, где мы работаем, очень важно, поскольку мы проводим там много времени. От того, как оно организовано, зависят возможности взаимодействия между людьми. Оно влияет на благополучие и степень удовлетворения сотрудников. При этом под благополучием понимается способность поддерживать здоровое физическое и умственное состояние на протяжении долгого времени, в атмосфере социальной и материальной поддержки.

На фото плитка Calvet серого цвета

Грамотный дизайн пространства положительно сказывается на работоспособности людей и их отношениях друг с другом.

На фото плитка Orsa белого цвета и оттенка лесной орех

Актуальная тенденция заключается в том, чтобы создавать крупные и очень просторные интерьеры, где продуманы открытые рабочие места, зоны для групповой работы и залы для совещаний, а также помещения для отдыха и приема пищи. Они должны стимулировать командную работу, чтобы сотрудник мог легко сконцентрироваться на своей деятельности, не мешая другим.

На фото плитка Rift (графит); Laterza (белая); Makran и Guanoco (графит)

Компания Vives предлагает широкий ассортимент продуктов, которые прекрасно подходят для отделки рабочих пространств и позволяют визуально разграничить различные зоны, не создавая архитектурных барьеров, затрудняющих коммуникацию. Например, обратите внимание на коллекцию 1900, если вы ищете что-то классическое, а коллекция Maori понравится любителям более современного стиля.

Если вы стремитесь сформировать однородный дизайн, то удачными вариантами могут стать недавно представленные Aston или Portofino, поскольку они помогают формировать ощущение визуальной непрерывности.

Коллекция плитки Massena

Если ваша задача — привнести в интерьер характер, то стоит рассмотреть коллекцию Massena.