Profiltek привезла на Cevisama перегородки, изготавливаемые на заказ

Компания Profiltek, лидер в области изготовления перегородок на заказ, привезла на выставку Cevisama 2017 множество новинок под слоганом «Мы производим не просто перегородки, мы создаем ощущения» (Mas que mamparas, creamos sensaciones). Предприятие стремится завоевать внимание профессиональной публики при помощи широкого ассортимента решений, предназначенных для душевых и ванных комнат.

На стенде площадью 120 кв.м можно было в буквальном смысле прикоснуться к инновациям, дизайну и высокому качеству материалов. Здесь были представлены новые коллекции перегородок, покрытий и варианты кастомизации. Отдельная зона выделена для решений, отвечающих на запросы специалистов в сфере декорирования. Ее цель – продемонстрировать возможности Profiltek соответствовать требованиям любого архитектурного проекта и предлагать оборудование в зависимости от потребностей и вкусов клиентов, а также декоративного стиля ванной комнаты.

Душевая перегородка Profiltek, модель ES-206

В зоне Project Division, посвященной контрактной деятельности, марка делает ставку на разделение пространств при помощи стеклянных ограждений высокого качества. Эта тенденция набирает обороты, поскольку помогает сделать интерьер уникальным и сформировать новую атмосферу, в том числе за счет создания нескольких зон в одном помещении. Кроме того, благодаря перегородкам Profiltek модные сейчас душевые становятся более функциональными, упрощается дизайн ванной комнаты и усиливается ощущение простора, гигиеничности и чистоты. На стенде производителя данную концепцию воплощают модели ES-225 и ES-206.

Что касается покрытий, профилей, то стоит особо отметить алюминиевый черного цвета, серебристый с ярким блеском и позолоченный. Они отлично сочетаются с разными видами стекла. На поверхности выполнен декор, полученный при помощи пескоструйной обработки, или цифровое нанесение узора Imagik, который характерен для новой коллекции Texture.

Душевая перегородка Profiltek, модель ES-225

В ассортименте специальных продуктов, предназначенных для контрактной деятельности, Profiltek отвел главную роль на своем стенде на Cevisama сериям Hit и Gloss. Hit — это сдвижные перегородки для душевой и ванной комнаты. Gloss — изделия с возможностью открытия внутрь или наружу. Конечная конфигурация обоих вариантов в полной мере зависит от желания клиента.