Ceramica Gomez-Oneker представляет серии плитки для наружного применения

Ceramica Gomez-Oneker демонстрировала в Валенсии невероятно привлекательные новые коллекции, которые включает широкое разнообразие моделей керамогранита, вдохновленного камнем, цементом и кирпичом. Таким образом, компания из Кастельона предлагает большой ассортимент конкурентоспособных продуктов.

Под маркой Oneker производитель представляет множество новых видов дизайна керамогранита. Среди них особенно выделяется коллекция Chemins de lavande, объединяющая три серии: Aquitania, Alsacia и Dijon. Все они предназначены для отделки наружных пространств и воспроизводят разные текстуры: дерево, камень и обожженная глина. Изделия доступны в нескольких цветах.

Коллекция керамогранита Alsacia

Стоит отметить, что эта коллекция разработана в формате 45x90 см, с рельефом «под кирпич», который напоминает об истинной сущности керамики.

Новинки Ceramica Gomez-Oneker отражают долгую историю развития предприятия и постоянное стремление к улучшениям и инновациям, что сделало его пионером в использовании цифровых технологий.

Такие коллекции, как Industrial, Chemins de Lavande и Stratos — наглядный пример поиска актуальных тенденций в дизайне, соответствующих запросам архитекторов и специалистов по оформлению интерьеров.

Коллекция керамогарнита Aquitania от Oneker

Кроме того, компания делает ставку на богатый ассортимент металлизированных продуктов, керамическую плитку и керамогранит, с целью отвечать требованиям к декорированию ванных комнат и кухонь.

Особого упоминания заслуживают новый формат изделий для отделки наружных зон: 15x31 см в сериях Capri и Denali с поверхностью, имитирующей терракоту и состаренный камень.

Керамогранит Dijon

Еще одной крупной новинкой на выставке стала коллекция кирпича Bricks, керамогранит в формате 10x31 см. Она включает три серии: Texas, Stratos и Isquia, а также широкое разнообразие вариантов дизайна, например, цемент, дерево и терракота. Изделия производятся в пастельных оттенках и в романтичном стиле (серия Sofistic).

Наконец, марка предложила вниманию посетителей Cevisama декоративную серию Chevron в формате 45x90 см. Этот керамогранит воплощает смешение материалов, цемента или дерева.