Предлагаем вспомнить оригинальный стенд Durstone на выставке Cevisama

Сегодня мы решили вспомнить об одном из самых впечатляющих стендов последней выставки Cevisama, который представила компания Durstone. Коммерческое пространство разработала студия VXLAB, выполнив комбинацию личных и общественных зон, объединив таким образом имидж марок Durstone и Q.

На этой выставке была воссоздана концепция «The blooming gallery», позволившая передать колоритный, современный и экологичный имидж. Для этого использована идея дома закругленной формы, светлого и яркого, внутри которого можно было увидеть разнообразные коллекции плитки марки Q.

Для этого личного интерьера выбраны три простых материала, ставшие воплощением цветовой гаммы и новой элегантности марки: сосновое дерево, ткань и медь. В интерьере сформированы лучеобразные конструкции от пола до потолка. В центре главенствует высокая клумба для растений, вокруг которой расположены несколько столов для совещаний. Это пространство отделено стенами, декорированными при помощи последних новинок марки Q.

Зона напольной плитки Durstone отличается открытой планировкой, обеспечивающей легкий доступ. В коридорах и на подходе представлены новые коллекции.

В дизайне преобладают белые и светлые оттенки, с небольшими акцентами в виде элементов черного цвета (например, колонны), что придало пространству минималистичный стиль, характерный для Durstone.