Colorker завоевывает Casa Decor 2017

В этом году группа Colorker впервые и с огромным успехом принимает участие в Casa Decor — эксклюзивной экспозиции интерьеров и тенденций, проходящей в Мадриде. Пространство Colorker-Azulejos Peña разработал дизайнер Erico Navazo. Роскошная ванная комната поразила и очаровала многих, в том числе жюри мероприятия, которое присудило ей премию «Лучший проект 2017 года».

В пространстве выполнено сочетание продуктов двух марок, входящих в состав группы Colorker: Colorker и ZYX. Керамогранит «под мрамор» напоминает об ониксе и помогает создавать элегантную атмосферу. А плитка коллекции Evoke от ZYX делает поверхности более объемными.

Evoke — это трехмерная керамика. Она производится из белой глины и включает треугольник и ромб малого формата. Дизайн обеих моделей выходит за рамки традиционности, характеризуются объемным эффектом и привлекательным покрытием. Разнообразные рельефы предлагают многочисленные возможности укладки и позволяют получать стильные интерьеры, наполненные индивидуальностью и игрой света.

Casa Decor 2017 завершается отличными новостями не только для Colorker, но и для Erico Navazo. Ему заслуженно присудили премию как лучшему профессионалу. Награды, которые получили команда Colorker, студия Erico Navazo и коллектив Azulejos Peña, стали результатом огромной совместной работы.