Керамогранит Alpi: вдохновение в камне

Эстетика и благородство, естественность и простота, уникальность и шарм — все эти понятия тесно переплелись в новой коллекции Alpi известного российского бренда ColiseumGres. Мягкая цветовая палитра, слегка структурированная поверхность, рисунок, позаимствованный у природного материала, нашли свое лучшее отражение в керамическом граните.

Керамогранит Alpi от российского бренда ColiseumGres (фото 1)

Интерпретация камня с его узнаваемой фактурой и монолитностью — задача хоть и сложная, но выполнимая. Керамогранит Alpi, изготовленный на основе отборных сырьевых компонентов, подвергшихся в дальнейшем прессованию и высокотемпературному обжигу, незаменим для обустройства прочного и долговечного покрытия в современных загородных интерьерах.

Керамогранит Alpi от российского бренда ColiseumGres (фото 2)

Красивые светлые оттенки белого, серого и бежевого все вокруг визуально наполняют воздухом, позволяя самой природе проникнуть за пределы закрытого пространства, стерев его границы. Коллекция Alpi удивительно точно воспроизводит цветовые вариации европейских кварцитов, словно доставленные с территории Альп. «Мозаичные» вставки подчеркивают молчаливую красоту горной породы, добавляя в оформление актуального звучания. Керамогранит Альпы — уникальное облицовочное покрытие, позволяющее создавать оригинальные структурированные поверхности как внутри дома, так и на открытых площадках.