HiThick — серия керамогранита для проектов на открытом воздухе

Планируете обустроить пространство для отдыха на открытом воздухе? HiThick — правильное решение! Фабрика Marca Corona разработала линию 20 мм керамогранита для улицы. Морозостойкий и противоскользящий HiThick превратит сады, бассейны и террасы в приятные, практичные и безопасные зоны отдыха.

Прочность и долговечность

Керамогранит HiThick (фото 2)

Керамогранит HiThick выдерживает резкие изменения температуры, мороз, химикаты, большие нагрузки и высокий трафик, при этом сохраняя эстетический вид без изменений на продолжении долгого времени.

Простота и универсальность

Керамогранит HiThick (фото 3)

Простота установки керамогранита не требует специальной подготовки. Универсальный с точки зрения цветов и размеров, HiThick можно удалить и повторно использовать в новых динамических проектах.

Безопасность и экологичность

Керамогранит HiThick (фото 4)

Керамогранит 20 мм не впитывает воду, огнестойкий, поверхность нескользящая, даже во влажных условиях.

HiThick позволяет вам проектировать уличные зоны до мельчайших деталей путем предоставления нескольких элементов отделки, в виде ступеней, подъемов, бордюров, углов и элементов «L», чтобы создавать безопасные и функциональные внешние среды. Доступны 3 разных формата (45x90, 60x60 и 60x120 см) и разнообразие систем установки, на траве, гравии или песке. Керамогранит HiThick — идеальное решение для любого открытого пространства, частного или публичного.