Новые коллекции Keraben – дизайн, вдохновленный природой

В этом году Keraben представила новую керамическую плитку в традиционном нейтральном стиле, характерном для марки. Производитель предлагает изделия, вдохновленные природными текстурами, во множестве инновационных форматов и размере XXL. В палитре актуальных коллекций преобладают нейтральные оттенки, например, бежевый и кремовый.

Romance – для романтичных интерьеров

Коллекция плитки Romance

Напольный керамогранит формата 150x24,8 см достоверно воспроизводит эстетику горного ильма: графикой, ощущением движения и оттенками. Он доступен с двумя вариантами покрытия: натуральное и противоскользящее. Серия дополнена мозаикой геометрической формы, которая делает ассортимент уникальным и актуальным, поэтому Romance подойдет для пространств любого типа.

Boreal – мощь и сила вулканической породы

Коллекция плитки Boreal

Коллекция воплощает сущность базальта, обработанного вручную, что добавляет изделиям красоты. Плитка представлена в очень модном сейчас широком формате 75x75 см и с новаторским покрытием Antislip Shoeless PLUS – улучшенная версия противоскользящего керамогранита с пемзованной поверхностью, шелковистой на ощупь. Boreal отлично впишется в минималистичные интерьеры или дизайнерские лофты.

Mixit – поразительная уникальность

Коллекция плитки Mixit

Эстетика настенной керамогранитной плитки напоминает камень, обработанный вручную, с небольшим рельефом за счет неровных трещинок. Благодаря этому плитка выглядит естественно и позволяет создавать уникальные и своеобразные пространства. Новый формат 150x37 см для напольной отделки станет прекрасным решением для гостиных и спален, а также для общественных зон, например, ресторанов или бутиков.

Chic – функциональный дизайн интерьеров

Коллекция плитки Chic

Благодаря смешению викторианского стиля и функционального дизайна интерьеров появилась утонченная, изысканная и очень актуальная коллекция Chic. Она вдохновлена обоями той эпохи. Поверхность стилизована под узоры на ткани, а природные орнаменты имитируют движение маленьких изящных листьев. Плитка предлагается в формате 30x90 см, она дополнена двумя декоративными моделями (Art и Concept) в пяти оттенках: белый, кремовый, серый, голубой и норка.