Grespania поразила посетителей Cevisama 2018 новаторскими сериями напольной и настенной плитки

На Cevisama Grespania вновь предложила вниманию публики многочисленные новинки в области напольного керамогранита, настенной плитки, а также в линейке технического тонкого керамогранита Coverlam и инновационного продукта Coverlam Top с ультрапрочным покрытием для кухонных столешниц, столов и шкафов. Компания привезла на выставку плитку оригинального дизайна.

Керамогранит Grespania Habana

Habana (форматы 60x120 см, 80x80 см и 60x60 см) объединяет красоту металла и цемента в изделиях с небольшим рельефом. Уникальная плитка отличается невероятной привлекательностью.

Керамогранит Grespania Lavica

Технический керамогранит Lavica (форматы 60x120 см, 80x80 см, 60x60 см и 30x60 см), имитирующий вулканический камень, представлен в трех вариантах покрытия: натуральное, полированное, рельефное.

Керамогранит Grespania Montreal

Montreal (форматы 80x80 см, 60x60 см, 30x60 см, 30x30 см и 15x15 см) — одна из важнейших новинок компании. Благодаря широкому разнообразию покрытий и форматов серия идеально подойдет для аккуратной и современной отделки частных и общественных интерьеров.

Керамогранит Grespania Sarlat

Настенная плитка Sarlat (формат 31,5x100 см) стилизована под песчаник. Рельефы напоминают поверхность, изношенную под воздействием климатических явлений и течения времени.

Керамогранит Grespania Kota

Kota включает текстуры камня, символизируя природный элемент с многовековой историей, и цемента как актуального строительного материала.

Керамогранит Grespania Landart

Серия Landart вдохновлена природой.