Уже официально объявлено, что после трех лет отсутствия группа Colorker будет участвовать в ближайшей международной выставке Cevisama.

Сотрудник предприятия поясняет:
«В последнее время организаторам мероприятия удалось адаптироваться к изменениям, произошедшим в керамическом секторе, и мы не хотим отказываться от возможности представить весь потенциал наших марок Colorker и ZYX»
В настоящее время группа Colorker переживает заметный рост на стратегических рынках: в Европе, России, Арабских странах и США. Кроме того, Cevisama отличает грамотная сегментация и высокий профессиональный уровень публики.

Коллекция Colorker Impulse с рисунком моноколор — отличный выбор для дизайна и отделки помещений
  • коллекция Colorker Impulse с рисунком моноколор — отличный выбор для дизайна и отделки помещений
Коллекция Colorker Omnia с рисунком под мрамор, материал может быть использован для ванной, для гостиной, для общественных помещений, имеющих классический стиль
  • коллекция Colorker Omnia с рисунком под мрамор, материал может быть использован для ванной, для гостиной, для общественных помещений, имеющих классический стиль
Это решение принято при поддержке выдающихся экспертов в области архитектуры и дизайна интерьеров, чьи имена пока не называются. Компания запустила коммуникационный план, чтобы обеспечить лучшую узнаваемость бренда, что позволит Colorker стать одним из самых значимых участников важнейшей керамической выставки Испании.

Группа Colorker является пионером и эталоном в области внедрения концепции «Индустрия 4.0». Благодаря стремлению постоянно быть в авангарде, руководство предприятия переместило свою штаб-квартиру в Чильчес, поближе к фабрике. Там же находится и новый шоурум, который воплощает креативность и инновационность.

Товары коллекции Colorker Odissey / Bellaforma с поверхностью 3D объемная, глянцевая, матовая, полированная, структурированная
  • товары коллекции Colorker Odissey / Bellaforma с поверхностью 3D объемная, глянцевая, матовая, полированная, структурированная
  • коллекции фабрики Colorker (Испания) плитка, керамогранит в каталоге Керамогранит.ру
Обновив имидж, Colorker  демонстрирует еще большее внимание к современным тенденциям и разработке уникальных керамических продуктов. В компании уверены в необходимости развития талантов, поэтому специалисты группы тесно общаются с архитекторами и дизайнерами по интерьерам с целью предлагать наилучшие решения для клиентов.

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80