Форум по реставрации — дополнительное предложение Cevisama

3 и 4 февраля 2016 года в Feria Valencia впервые состоялся Форум по реставрации зданий: сохранение, энергоэффективность и доступность. Речь идет о встрече исключительно профессионального характера касательно последних достижений в сфере реставрации и ремонта. Она прошла в рамках инициативы «Увидимся в Валенсии», которая объединяет выставки Cevisama (и новую зону Espacio Cocina), Feria Habitat Valencia и Fimma — Maderalia.

Другими словами, Форум стал эффективным дополнением к широкому представлению коммерческих предложений, которые демонстрировались в течение недели в выставочном центре в Валенсии. На конгрессе прескрипторы и специалисты в области архитектуры, строительства и оформления интерьеров смогли из первых уст узнать об инновациях, стандартах и государственной поддержке в этом направлении.

Цель мероприятия — сосредоточить внимание на разработках, которые делают представители секторов, связанных с выставками «Увидимся в Валенсии», для сферы ремонта и реставрации: керамическая плитка, дерево, настенные покрытия, мебель, кухни, ванные комнаты, освещение, декорирование и технологии для архитектуры и строительства.

На Форуме, предназначенном для архитекторов, дистрибьюторов, укладчиков, специалистов по ремонту и дизайнерских студий, были представлены примеры недавно выполненных работ по обновлению интерьеров и уникальные проекты, которые подтверждают ставку на это направление бизнеса после приостановки строительства нового жилья.

Помимо нового Форума, в рамках инициативы «Увидимся в Валенсии 2016» были организованы различные конференции, семинары для дизайнеров, экспозиции, шоурумы и мероприятия, как в городе Валенсии, так и в самом выставочном центре.