Колелкция Dukhan от бренда Inalco символизирует значительный скачок в области инноваций, поскольку она открывает новые горизонты в сфере цифровых текстур MDi. Она разработана в стремлении переосмыслить и усовершенствовать графику традиционного натурального камня порфира, поэтому изделия повторяют его в эстетическом плане, но превосходят его по техническим свойствам и текстуре.

Коллекция Dukhan передает эстетику натурального камня порфира

Великолепная коллекция предназначена для любителей исключительных материалов. Эффектный внешний вид дополняет изящное и естественное покрытие - идеальное сочетание, чтобы очаровывать.

Эффектный внешний вид дополняют технические свойства плитки

Dukhan отличатся чистотой, уникальным дизайном и высокой декоративной ценностью, поэтому она подойдет для отделки любого пространства. Коллекция позволяет выполнить однородную облицовку в интерьере и наружной зоне или придать помещению индивидуальность, создавая нестандартные предметы мебели, привлекающие внимание, или инновационные столешницы. Она непременно понравится тем, для кого важны свобода творчества и многофункциональность.

Коллекция подойдет для отделки любого пространства

Коллекция Dukhan производится в нескольких вариантах с разной толщиной, поэтому прекрасно комбинируется с другими коллекциями и допускает возможность применения творческого подхода.