Бренд Hi Panda, достигший грандиозного успеха в Китае и Японии, где открыто уже около 50 его магазинов, наконец решил заявить о себе в Европе и, конечно, начал триумфальное шествие со столицы модных тенденций, Парижа. Новый фирменный бутик расположен в одной из самых модных зон города, в Первом районе, по адресу площадь Марше-Сент-Оноре, 15, рядом с салоном бренда Marc by Marc Jacobs.

     Бутик Hi Panda     Логотип бренда Hi Panda     Дизайн магазина Hi Panda

Дизайн магазина разработал неподражаемый Ора-Ито, создав для него «автоморфное» решение, перекликающееся с логотипом и великолепно соответствующее ультрасовременному стилю бренда. Практическое воплощение его идей стало возможным благодаря удивительной универсальности материала Krion®, твердого покрытия нового поколения, созданного концерном Grupo Porcelanosa. Этот материал на основе натуральных минералов с добавлением небольшого количества смол отличается экологичностью, антибактериальными свойствами и отсутствием пор и швов. Благодаря возможности придать материалу Krion® любую форму удалось полностью решить все задачи, поставленные дизайнером в этом проекте.

Ора-Ито использовал его для сооружения монохромной капсулы, соединенной с зеркальной стеной, создающей эффект игры реального и виртуального пространства. Культовый логотип бренда Hi Panda выполнен в виде огромной половинчатой скульптуры, которая вновь обретает целостность, симметрично отражаясь в зеркале. Дизайнеру в полной мере удалось передать в пространстве салона характер бренда с помощью чрезвычайно чистых архитектурных линий, созданных с использованием материала Krion®, и мира образов Hi Panda с одеждой, игрушками, аксессуарами, плакатами, скульптурами и другими работами создателя этой торговой марки, художника Джиджи, выпущенными в ограниченном количестве.