Все новинки представлены в каталоге, под названием «Красная Книга». Каталог был составлен таким образом, чтобы предложить решения, отвечающие требованиям клиентов и вместе с тем вдохновить их на создание новейших интерьеров.

Настенная плитка PorcelaniteDos serie 338Настенная плитка PorcelaniteDos serie 911

Благодаря поставленной цели, достичь более солидных форматов соответствующих современным тенденциям в дизайне и декорировании, появился новый формат 25х130 серии НЕО ДЕРЕВО.

Настенная плитка PorcelaniteDos serie 7015, 7016, 7017Настенная плитка PorcelaniteDos serie 7018

Данный размер, позволяет подчеркнуть текстуру и качество дизайнов дерева. С другой стороны, стоит отметить новый напольный формат 63х63 созданный для 3 серий с текстурой камня НЕО КАМЕНЬ и одной серии НЕО ЦЕМЕНТ.

Настенная плитка PorcelaniteDos serie 7019Настенная плитка PorcelaniteDos serie 7020

И наконец, в коллекцию НЕО ТЕКСТУРА добавился новый формат 20х80, к уже существующему 25х75 с дизайном определенным изогнутой линией.

Настенная плитка PorcelaniteDos serie 7021Настенная плитка PorcelaniteDos serie 9000

Porcelanite Dos всегда удивляет новинками посетителей и клиентов на своем стенде ежегодной выставки Cevisama, дизайн которого определен строгостью и прямотой линий, подчеркивая тем самым важность представленного продукта и его комфортабельность.

Напольная плитка PorcelaniteDos serie 1300Напольная плитка PorcelaniteDos serie 1301, 1302

Помимо новаторских идей в области отделочных материалов, посетители выставки Cevisama 2011 смогли увидеть последние технологические достижения в сфере производства сантехники и дизайна ванных комнат, включая возможности использования искусственного интеллекта.

Напольная плитка PorcelaniteDos serie 6500Напольная плитка PorcelaniteDos serie 6501

Гостям были продемонстрированы, как традиционные материалы (керамика, стекло, дерево и мрамор), так и разработки в области полимерных строительных материалов, а также сопутствующая продукция: универсальные клеи и затирка швов керамической плитки, применяемая для расшивки впитывающей пористой плитки, слабовпитывающей плитки и плитки из камня, для стен и полов, внутри и снаружи зданий.