Плитка Duplo для отделки террасы

Нет ничего лучше, чем отдыхать на террасе, наслаждаться общением с семьей и друзьями. Вы думали о том, чтобы обновить ее дизайн?

Плитка Duplo от Colorker удвоенной толщины 20 мм обладает высокой устойчивостью к повышенной нагрузке и изменчивости погоды. Кроме того, это вариант для всех типов местности, поскольку позволяет выполнять пять видов укладки: на траву, песок, гравий, землю и цемент.

Плитка Duplo Colorker (фото 2)

Изделия производятся в формате 60x60 см для четырех коллекций: Code 62, DownTown, Solid и WoodSoul. Duplo предлагает возможности применения, выходящие далеко за рамки традиционных.

Плитка Duplo Colorker (фото 3)

Благодаря высокой устойчивости Duplo Colorker выдерживает изменения температуры, а увеличенная толщина обеспечивает многочисленные способы укладки, превращая плитку в многофункциональное решение. Продукт поможет создать стильную отделку. С его помощью вы сможете выполнить непрерывный дизайн внутри и снаружи дома.

Плитка Duplo Colorker (фото 4)

За счет толщины и веса для укладки Duplo на траву, гравий, песок или землю не требуются сцепляющие материалы. Изделия можно легко заменять, убирать и повторно использовать без появления лишнего мусора. Такая укладка является экологичной.

Плитка Duplo Colorker (фото 5)

С помощью опоры, регулируемой по высоте, формируется приподнятое напольное покрытие. Строительный раствор для керамогранита поможет выполнить отделку исключительной устойчивости.

Плитка Duplo Colorker (фото 6)

Изделия допускают укладку на поверхности с сильными неровностями. Кроме того, в получившейся полости можно размещать коммуникационное оборудование и получать к нему легкий доступ.

Плитка Duplo Colorker (фото 7)

Плитка подходит для зон высокой пешеходной нагрузки. Благодаря улучшенным механическим характеристикам это подходящий вариант для помещений с особыми требованиями: гаражи, пешеходные дорожки и общественные пространства.

Плитка Duplo Colorker (фото 8)

Duplo выпущена на рынок с тремя видами поверхности: «под дерево», «под цемент» и «под камень». Все варианты дизайна соответствуют современным тенденциям, чтобы выполнять стильное напольное покрытие.