Xtreme 2.0 от фабрики Alcalagres

Компания Alcalagres запустила производство 20-милиметрового керамогранита ESPESORADO, который идеально подходит для наружного размещения. Плитка ESPESORADO 20 мм предлагает несколько вариантов укладки, как традиционные, так и новаторские. Материал является оптимальным для отделки общественных интерьеров и/или участков с высокой интенсивностью движения.

Керамогранит ESPESORADO

Помимо стандартной укладки керамогранит ESPESORADO может монтироваться поверх любого покрытия, на гравий или травяной газон. Эти сухие системы инсталляции позволяют быструю и чистую установку, избегая обычных земляных работ на месте. Исключается необходимость в простое и сушке облицовки, что позволяет проводить работы по монтажу керамогранита в общественных местах, не нарушая их обычную деятельность.

«Сухая» укладка керамогранита ESPESORADO 20 мм позволяет легко менять испорченные элементы покрытия, ремонтировать канализацию или водопровод, скрытно разместить любые другие коммуникации. В случае фальшпола, прослойка воздуха выступает как дополнительный фактор теплоизоляции.

Компания Alcalagres проводит политику непрерывного инвестирования в инновационные методы производства керамогранита и сумела предложить продукты, отвечающие самым высоким стандартам, значительно снизить риск случайных падений.