Inalco с успехом завершила свою работу на международной выставке комплектующих, полуфабрикатов и фурнитуры для мебельной промышленности SICAM. В этой сфере предъявляются все более строгие требования к техническим и эстетическим характеристикам покрытий. Важную роль на мероприятии сыграла плитка ITOPKER марки Inalco.

На стенде компании были продемонстрированы широкие возможности керамических продуктов. Основное место занимала кухня длиной три метра, изготовленная при помощи коллекции Syros. Посетители оценили дизайн изделий с выраженными прожилками. Из того же материала сконструирована мойка, поскольку одна из тенденций 2019 года - дополнительная ценность плитки.

itopker.jpg

Рядом был установлен стол, для которого использована одна панель Syros ITOPKER длиной три метра. В результате получился единый ансамбль поверхностей ультрабелого цвета. Для пола и стен выбрана плитка коллекции Senda серого оттенка с изящными прожилками, она прекрасно дополнила насыщенность моделей Syros.

За кухней была расположена рабочая зона с двумя большими столами, созданными при помощи керамики Vint ITOPKER. Дизайн в теплых тонах, однородный по всей толщине изделия (20 мм), вдохновлен смешением песка, камня и воды.

Inalco стала первой в мире компанией, которая внедрила технологию H2O IPLUS FULL DIGITAL, и все коллекции разработаны с ее применением. Она символизирует переворот в секторе и не только позволяет получать продукты с улучшенным разрешением и техническими свойствами, но и обеспечивает экологичность и устойчивое развитие.