Плитка с золотыми узорами от Graniti Fiandre

Когда нужно придать комнате современный стиль или же просто выбрать отделку, которая сделает его шикарным во всех смыслах этого слова, то нет сомнений что одним из лучших решений будет покрытие пола и стен декоративной плиткой с золотыми узорами от итальянского бренда Graniti Fiandre. Поразительный дизайн ее поверхности направлен исключительно на вдохновение или, как минимум, дополнение ваших собственных идей касательно интерьера в целом.

Плитка с золотыми узорами от Graniti Fiandre (фото 2)

По мнению самих дизайнеров, их продукт идеально подойдет для кухни, ванной, прихожей — одним словом, для любого помещения, где особенно хочется подчеркнуть стиль и роскошь. Бесконечные сияющие золотом сплетения больших и продолговатых линий узора Gold Scratch превосходно заполняют пространство в комнате, пускай даже если оно пустое только на первый взгляд и там стоит мебель. Но и это не единственная идея итальянских гениев по производству керамики: в коллекции также имеется плитка Luxe, на которую нанесены нежные цветочные мотивы золотистого цвета. Данная отделка, в свою очередь, придаст помещению так называемый стиль «контемпорари», то есть сделает его гораздо современнее.

Плитка с золотыми узорами от Graniti Fiandre (фото 3)

Главное преимущество итальянской коллекции плитки, наверное, в том, что ею не только любуешься каждый раз, словно впервые, тактильные ощущения покажутся не менее приятными, уж поверьте! Размер плитки в длину и ширину составляет 30х30 см, что очень существенно расширяет возможности применения, и, бесспорно именно это декоративное покрытие не оставит никого равнодушным, более того, ценители всего необычного и шикарного обязательно сделают комплимент насчет вашего вкуса.

Плитка с золотыми узорами от Graniti Fiandre (фото 4)