Сеть Kimpton объединяет уникальные бутик-отели, не связанные общим дизайном, которые предлагают насладиться местным колоритом. Владельцы говорят, что их бренд отражает роскошь без пафоса, в ресторанах и барах предлагается местная кухня, а оформление выполнено в индивидуальном стиле. Новый Kimpton Vividora, расположенный в Готическом квартале Барселоны, не стал исключением.

ПЛИТКА ART NOUVEAU - ИМИТАЦИЯ КОВРА

Для отделки холла выбрана декоративная настенная плитка Lisboa. Она привлекает внимание к входу в ресторан. Для полов в салоне-ресторане и в конференц-зале использованы разные модели керамогранита из коллекции Art Nouveau, имитируя "ковры". 

ПЛИТКА ARTISAN - ЯРКАЯ ЭСТЕТИКА

Интересным украшением в номерах служат модели Artisan, разграничивая ванную зону, что позволило создать смелую и яркую эстетику. Столь гармоничное смешение текстур и стилей придумали в студии El Equipo Creativo.
  • ПЛИТКА ARTISAN - ЯРКАЯ ЭСТЕТИКА
  • КЕРАМОГРАНИТ ART NOUVEAU - ИМИТАЦИЯ КОВРА
  • КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ EQUIPE CERAMICAS (ИСПАНИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU 
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80