Panal Hexagon и Rustic – крупнейшие новинки Cevica на Cevisama 2017

Cevica приняла участие в 35-й выставке Cevisama и представила на своем стенде множество новинок, в том числе коллекции Panal Hexagon и Rustic.

Panal, предназначенная для напольной и настенной отделки, воспроизводит шестиугольную плитку кустарного вида. Серия включает шесть базовых цветов с переходом оттенков и пять вариантов геометрических узоров, которые добавляют в ассортимент столь модный стиль винтаж. Все изделия сочетаются между собой и идеально подходят для декорирования маленьких помещений. Небольшие шестиугольники формата 7,6x8,6 см размещены на сетке 23,2x26,4 см для облегчения укладки.

Серия плитки Rustic

Серия Rustic в формате 5x25 см и с блестящим покрытием продолжает линейку настенной плитки Cevica, имитирующей керамику, сделанную вручную. Изделия производятся в восьми пастельных оттенках, а также в классических белом и черном. Модели Torelo и Bullnose обеспечивают превосходную отделку. Этот малый и продолговатый формат предлагает инновационную укладку елочкой (Chevron или Herringborn).

Cevica занимается изготовлением высококачественной декоративной керамической плитки маленьких форматов для настенного и напольного применения уже более тридцати лет. 70% объем продукции идет на экспорт. Компания специализируется на выполнении дизайнерских проектов любого масштаба.