Mosavit — уверенная ставка на мозаику для наружного применения

Mosavit каждый год принимает участие в Cevisama. В этот раз, по словам сотрудника компании, марка сосредоточила свое внимание на представлении мозаики для наружного применения.

Производитель предлагает широкий ассортимент плитки для оформления бассейнов и зон, подверженных воздействию воды. Например, коллекцию радужной мозаики Iridis, которая дополняет успешную линейку Acquaris. Хотя большая часть изделия выполнена в классической цветовой гамме, но Iridis включает и новые оттенки: серые, бежевые и черные, поскольку Mosavit всегда стремится соответствовать актуальным декоративным тенденциям.

Еще одна коллекция Print Anti — это мозаика с противоскользящими свойствами, созданная при помощи технологии цифрового нанесения. Она отличается привлекательным дизайном и обеспечивает безопасность, которую гарантируют самые строгие технические характеристики в области защиты от скольжения (Класс 3 и R-10).

Print Anti воспроизводит натуральные материалы: песок, пальмовый лист, камень, холстина и рафия.

Кроме того, Mosavit представляет новинки в линейке Trip: модели Kubic и Timber. В этих коллекциях стекло воплощает объемные формы и удачно сочетается с графикой, имитирующей поверхность дерева.