Осенние новинки плитки от бренда APAVISA

Новая коллекция плитки Marble 7.0 выводит на новый уровень традиционный мрамор с уникальной отделкой. Элегантность и классика пересматриваются, чтобы создать современную концепцию в духе нашего времени.

Коллекция плитки Marble 7.0 (фото 2)

Коллекция плитки Marble 7.0 (фото 3)

Популярная коллекция плитки Encaustic от торговой марки APAVISA расширена до второй версией Encaustic 2.0. Новые формы и рисунки добавились в одну из самых ярких коллекций в формате 30×30 см.

Коллекция плитки Encaustic 2.0

Коллекция плитки Encaustic 2.0 (фото 2)

Коллекция плитки Encaustic 2.0 (фото 3)

Страсть к созданию форм и текстур привела дизайнеров фабрики к созданию новой уникальной коллекции Artec 7.0. Плитка доступен в 2-х вариантах отделки и 3-х цветах (white, black и vison).

Коллекция плитки Artec 7.0

Коллекция плитки Artec 7.0 (фото 2)

Коллекция плитки Artec 7.0 (фото 3)

Коллекция Solid 2CM представлена в качестве внешнего обзора коллекций Materia, Concept и Regeneration, что позволяет использовать отдельные классические коллекции плитки APAVISA на открытых площадках, таких как бассейны, гаражи и террасы.

Коллекция Solid 2CM

Коллекция Solid 2CM (фото 2)

Коллекция Solid 2CM (фото 3)

Вдохновленная металлом, новая коллекция Alchemy 7.0 основана на традициях металлургического сектора ручного производства, предлагается в 5 цветовых решениях (синий, белый, черный, золотой и серебряный). Промышленность и ремесла объединились, чтобы создать уникальную коллекцию.

Коллекция плитки Alchemy 7.0

Коллекция плитки Alchemy 7.0 (фото 2)

Коллекция плитки Alchemy 7.0 (фото 3)