Новинки плитки от Rocersa Ceramica

Concert — коллекция керамогранита, которая воплощает практичность и сдержанность цемента в естественных цветах (белый, серый, кремовый, серо-коричневый). Больше всего она подходит для отделки зон повышенной проходимости, внутри и снаружи зданий. Плитка предлагает различные эстетические возможности, поскольку можно использовать модель одного или нескольких оттенков, выполняя проекты в индивидуальном стиле.

Коллекция керамогранита Flow стилизована под дерево

Элегантная, сдержанная, разнообразная и многофункциональная коллекция Flow стилизована под дерево. Керамогранит производится в широком ассортименте графики, с прожилками и следами от сучков. Изделия пяти цветов (белый, светлый, дым, норка, натуральный) позволяют придумывать сочетания и создавать поразительно уютные интерьеры. Flow доступна в форматах 19,4x120 см и 29,5x120 см. Второй вариант в толщине 20 мм станет идеальным решением для парков, террас и зон с высокой пешеходной нагрузкой.

Коллекция керамогранита Muse

Коллекция Muse обладает высочайшими техническими характеристиками и напоминает о практичности камня и цемента. Она представлена в современном привлекательном формате 40x120 см и в разнообразии элегантных оттенков (белый, кремовый, серо-коричневый, серый). Ассортимент дополнен моделями с рельефом, поэтому Muse отвечает любым архитектурным запросам.

Керамогранит Atmosphere

Atmosphere вдохновлена кустарным изготовлением цемента. Керамогранит для отделки внутри и снаружи зданий доступен в широкой гамме цветов и с разными видами покрытий, объединяя индивидуальность индустриального стиля и эстетику рустика. Изделия некоторых форматов производятся в толщине 20 мм, что расширяет возможности укладки в наружных зонах. Atmosphere включает рельефные и декоративные модели 40x120 см.

Керамогранит Trevi

Керамогранит Trevi мягкого кремового оттенка и формата 40x120 см символизирует элегантность и сдержанность, поразительно достоверно имитируя мрамор с прожилками. Благодаря широкому разнообразию графики получаются пространства удивительной красоты, приятные, утонченные и современные.

Керамогранит Mitra

Дизайн керамогранита Mitra воспроизводит сущность, очарование и строгость мрамора. Изделия предназначены для напольной и настенной отделки внутри и снаружи зданий. Сероватые прожилки изображены на светлом, почти белом фоне. Благодаря сочетанию оттенков поверхность кажется шелковистой, с переливчатыми эффектами. Mitra считается комплексной коллекцией, поскольку она отлично комбинируется с материалами любого типа. Плитка формата 40x120 см, доступна с гладким покрытием и с рельефом.