Новые коллекции Cevica на выставке Cevisama 2018

Cevica в очередной раз принимает участие в Cevisama и демонстрирует четыре новаторских коллекции.

Cottage (плитка формата 15x15 см) — разнообразная линейка, включающая шесть успешных и хорошо продаваемых цветовых палитр с переходом оттенков и семь видов дизайна. Она представляет собой новую интерпретацию обожженной глины и позволяет декорировать пространства, объединяя традиционные и актуальные стили. Плитка подойдет для напольной и настенной отделки.

Antic Pastels (формат 7,5x15 см) — шестнадцать насыщенных оттенков дополняют коллекцию Antic Mate (всего двадцать четыре цвета). Изящное матовое атласное покрытие будет превосходно смотреться в кухнях и ванных комнатах. Яркое смешение зеленого, голубого, розового и желтого наверняка привлечет внимание самых взыскательных специалистов по оформлению интерьеров.

Подборка шестиугольной плитки Good Vibes (формат 14x16 см) создана французским дизайнером Pascal Turbe. Она охватывает невероятно привлекательные актуальные зеленые оттенки, образующие контраст с глубоким, очень темным голубым. Графика изделий напоминает грубую африканскую ткань, что придает коллекции выраженную индивидуальность, которая никого не оставит равнодушным.

Плитка доступна в шести сплошных цветах и семи вариантах декора, допускающих возможность комбинации в стиле пэчворк. Продукт, предназначенный для полов и стен, обладает противоскользящими характеристиками R10 и класса 3, поэтому станет хорошим решением для коммерческих пространств.

Настенные покрытия Jazz (формат 15x13,5 см) выполнены в форме рыбной чешуи. Разработчики хотели напомнить о традиционной марокканской плитке, но с изящным и утонченным декором. Коллекция производится в семи сплошных цветах и тринадцати видах дизайна, которые можно применять отдельно или в виде сочетаний.