В этом году Торговая палата Кастельона уже в пятый раз проводит конкурс на соискание премии среди малых и средних предприятий провинции Кастельон. Equipe Cerámicas заслужила награду за продвижение на международном рынке в категории "Экспорт".

В Equipe Cerámicas с гордостью сообщают, что компания является лидером в подгруппе, объединяющей напольную и настенную плитку малого формата.

В Equipe Cerámicas с гордостью сообщают, что компания является лидером в подгруппе, объединяющей напольную и настенную плитку малого формата, занимая долю рынка в 9%. Предприятие ориентировано на экспорт и поставляет 90% объема продукции в европейские страны и Америку. 

Фото салон-магазин Keramogranit.Ru: Настенная плитка Tribeca в стиле рустик; Универсальная плитка Bauhome с рисунком моноколор.
— Фото салон-магазин Keramogranit.Ru: настенная плитка Tribeca в стиле рустик;  универсальная плитка Bauhome с рисунком моноколор

Международное продвижение наряду с постоянным внедрением инноваций в производственный процесс обеспечило за последние три года рост отгрузок на 66%, чистой прибыли – на 111%, количества сотрудников – на 57% (сейчас в штате числится двести сорок человек).