Элегантный и многогранный мрамор является одним из наиболее часто встречающихся материалов в отделке жилища. Поэтому в компании Geotiles разработали удивительно красивую коллекцию Cumbria, которая воспроизводит его с поразительной точностью. 

Коллекция Cumbria под мрамор в формате 60x120 см
— Коллекция Cumbria под мрамор в формате 60x120 см

Она способна полностью изменить внешний вид пространства. Блестящие красители для прорисовывания прожилок и лаппатированное покрытие украшают изделия, добавляя им глубины и усиливая декоративный потенциал драгоценного мрамора. Модели доступны в формате 600x120 см и трех оттенках: нейтральный белый, слоновая кость и экзотичный небесный.

Серия Leeds в стиле рустик в форматах 60x120 см, 60x60 см и 30x60 см
— Серия Leeds в стиле рустик в форматах 60x120 см, 60x60 см и 30x60 см

Отражением нового этапа в дизайне становятся цементные покрытия, дополненные графикой терракоты. Коллекцию Leeds отличает стиль индустриальная рустика. Плитка предлагается в трех форматах: 60x120 см, 60x60 см и 30x60 см. 

Стоит отметить необычную кромку, которая напоминает обожженную глину, и состаренные эффекты, поэтому модели подходят для пространств в эстетике деревенский шик. Богатый выбор оттенков добавляет серии индивидуальности. Они варьируются от привычного цвета глины до теплой серой палитры: жемчужный, серый, графит.

Коллекция Metal в индустриальной эстетике металлов
— Коллекция Metal в индустриальной эстетике металлов

Металлы вошли в сферу отделки интерьеров, чтобы остаться в ней надолго. Серия Metal уже стала излюбленным решений среди архитекторов и дизайнеров благодаря богатой цветовой гамме и множеству форматов. В ассортимент включены две декоративные модели: RLV в строгом индустриальном стиле и Tropic с тропическими узорами и металлизированным покрытием.

Заметная тенденция текущего года заключается в смешении в одном пространстве плитки разного типа. В своем каталоге Mix&Match Geotiles объединила многочисленные комбинации.