Керамогранитное дерево ALLWAYS — современная интерпретация скандинавского стиля

Чистота линий, простота, функциональность в мягких пастельных тонах, способных эффектно отражать натуральный свет и зрительно увеличивать пространства: это ALLWAYS, керамогранит в котором нашли отражение лучшие эстетические качества деревянных полов, стиль и функциональность скандинавского дизайна (Swedish Modern).

Керамогранитное дерево ALLWAYS (фото 2)

Новая коллекция керамогранитного дерева ALLWAYS от марки MIRAGE, представлена в 7 натуральных умеренных цветах — Fence, Board, Cabin, Pier, Bench, Wagon, Boat, — которые делятся на две легко сочетающиеся между собой группы: ALLWAYS_WARM и ALLWAYS_COLD. Это пастельные тона с эффектом влажного блеска, использование которых традиционно ограничено. Но в прочтении от MIRAGE они обретают новый потенциал и прекрасно подходят для обустройства коммерческих интерьеров или даже контекстов с высокой интенсивностью эксплуатации.

Керамогранитное дерево ALLWAYS (фото 3)

Характеризуемая строгостью и естественностью рисунка, ALLWAYS даёт современную интерпретацию традиционного применения дерева.

Керамогранитное дерево ALLWAYS (фото 4)

Коллекция является превосходным воплощением современного дизайна в стиле Understatement, поэтому выделяет её безупречный баланс функциональности и красивой, благородной простоты. С ALLWAYS общественные и частные интерьеры приобретают скромную и в то же время выразительную стильность.

Керамогранитное дерево ALLWAYS (фото 5)

Гармония и строгость древесных прожилок смягчаются изящностью пастельных оттенков, а цветовые сочетания могут быть разными и вовлекать нюансы от кремового и белого до решительного серого и свинцового.

Керамогранитное дерево ALLWAYS (фото 6)

Плитка ALLWAYS предельно функциональны, главным образом благодаря огромному оформительскому потенциалу и высоким техническим качествам керамогранита.

Керамогранитное дерево ALLWAYS (фото 7)