Керамика Италии в Гамбурге и Монако

С целью создания новых контактов и связей между итальянскими керамическими компаниями и немецкими клиентами, ICE-агентство в партнерстве с немецким агентством Bauverlag и Edi.Cer.Spa (филиалом Confindustria Ceramica), организовали перед Новым годом два Roadshow под названием «Ceramics of Italy – Ceramics in Architecture» (Керамика Италии — Керамика для архитектуры), прошедшие в Гамбурге и Монако на Planworx GmbH. Эти встречи являются продолжением двух событий, проведенных успешно марте прошлого года в Берлине и Кельне.

Мероприятие Керамика Италии — Керамика для архитектуры (фото 1)

Стенд Edimax

События предназначены для содействия итальянской керамической промышленности и стремятся быть привилегированным поводом для переговоров между керамической промышленности и немецких операторов мира дизайна. В частности, компании, присутствующие на встречах, информировали дизайнеров о новостях итальянского керамического сектора, рассказали о новых материалах и их применении, критериях выбора в соответствии с техническими условиями проектов.

Мероприятие Керамика Италии — Керамика для архитектуры (фото 3)

Стенд компании Marazzi

На каждом мероприятии присутствовали 17 итальянских керамических компаний-участников: Altaeco, Atlas Concorde, Century, Ceramica Panaria, Cerdisa, Cotto d’Este, Edimax, Fap, Gruppo Romani, Laminam, Lea, Mipa, Marazzi, Monocibec, Refin, Rondine, Settecento и Sichenia.

Мероприятие Керамика Италии — Керамика для архитектуры (фото 4)

Стенд компании Monocibec