ADI наградила экстраширокий керамогранит FLORIM MAGNUM OVERSIZE

Керамические плиты экстраширокого формата торговой марки Florim получили почетный диплом в рамках XXIV выпуска конкурса Compasso d'Oro ADI (Золотой циркуль) и официально вошли и стали частью наследия Исторической коллекции конкурса.

Экстраширокий керамогранит FLORIM MAGNUM OVERSIZE (фото 2)

Креативность, оригинальность, техника и гармония — достоинства, за которые вручались премии в очередном Compasso d'Oro; качества, которые характеризуют большие плиты made in Florim в макрокатегории «Дизайн материалов и технологических систем», что подтвердило их успех на мировом уровне благодаря их высочайшим технико-эксплуатационным качествам и великолепной эстетике.

Экстраширокий керамогранит FLORIM MAGNUM OVERSIZE (фото 3)

Удобство в работе в сочетании с тонкостью и легкостью плит делает возможным применение Florim Magnum Oversize в новых технологиях установки, что позволяет по-новому интерпретировать керамический материал, используя принцип визуальной непрерывности пространств.

Экстраширокий керамогранит FLORIM MAGNUM OVERSIZE (фото 4)

Форматы Magnum Oversize представлены в соответствии с различной идентичностью керамического продукта в зависимости от фирменных брендов, участвующих в проекте: Floor Gres, Rex, Casa dolce casa, Casamood.