Последний «писк» керамической моды — коллекции плитки, с помощью которых на полу стенах можно воспроизвести смелые и причудливые узоры, внешне имитирующие вид коврового покрытия, роскошных паласов или небольших прикроватных ковриков. Ярким примером такого оформления интерьера может служить коллекция плитки PETRA испанской фабрики Pamesa, с помощью которой можно создать великолепное по красоте покрытие, имитирующее ковер.

Плитка PETRA Pamesa

Декор MARFIL TELAБордюр CENEFA MARFIL TELA

Купить

Крупноформатная плитка GRAND PALACE 60х60 от известной испанской фабрики Carmen Ceramic Art способна придать любому помещению ни с чем несравнимый налет безупречного классического стиля с оттенком роскоши. Из декоративных элементов серии можно выложить свое собственное, авторское, удивительно красивое напольное ковровое покрытие. Коллекция керамогранита вдохновляет на создание комфортного и элегантного интерьера со своеобразным шармом. Теплые и яркие цветовые оттенки прививают вкус к красивым и качественным вещам, воскрешают в памяти очарование дворцовой роскоши.

Плитка GRAND PALACE (Carmen Ceramic Art)

Декор Decor Ferrara PearlДекор Decor Ferrara Beige

Испанская плитка из керамогранита Гранд Палас создана для тех, кто любит роскошь и королевский стиль. Серия необыкновенно натуралистично имитирует натуральный мрамор, совмещенный с мраморной крошкой, а с помощью напольных декоров можно выложить имитацию ковра, которая будет радовать взор своей глубинной красотой и восхищать чистыми, пастельными красками.

Ковры из керамогранита

Декор Roseton Ferrara PearlДекор Cenefa Ferrara Beige

Купить

Ковры из плиток керамических - это новейшая коллекция керамического гранита, отличается высокой прочностью и декоративностью.  В качестве фоновой плитки за пределами ковра может использоваться один из четырех цветов: белый, бежевый, черный или бордовый.

Ковры из керамической плитки