Группа Keraben начала продажу плитки новых премиум-форматов

Премиум-форматы, объединенные под названием Convenient Large, предлагаются в новых коллекциях и нескольких примечательных недавно запущенных: Evoque, Uptown и Savia. Представление этих форматов состоялось на самой значимой выставке сектора Cersaie 2016, и публика проявила к ним огромное внимание.

В этом сезоне группа Keraben полностью сосредоточена на решении главной задачи — чтобы керамика стала одним из материалов с наиболее выдающимися техническими характеристиками. Поэтому специалисты компании создают инновации в области форматов, покрытий и дизайна.

Коллекция керамогранита Savia

Среди новинок стоит особо отметить уникальную в секторе разработку — покрытие Honed. Текстура шелковистой на ощупь плитки напоминает поверхность после пемзования и встречается в коллекциях Brancato и Palatino.

Линейка Convenient Large включает форматы 150x75 см, 150x37 см и 150x24,8 см, которые с поразительной силой и естественностью воплощают сущность утонченного мрамора, яркого металла, теплого дерева и сдержанного цемента.

Широкоформатный керамогранит Uptown

Convenient Large дополнена новым ассортиментом настенного керамогранита с рельефом в формате 150x37 см. Это самые крупные декоративные изделия на рынке. Их рельефы, текстуры поверхности и переход оттенков обеспечивают разнообразные возможности применения в проектах по отделке интерьеров.

Все эти коллекции характеризуются реалистичностью представления природных элементов со всеми преимуществами керамической плитки: устойчивость, долговечность, простота обслуживания и чистки.