Премия в области дизайна в рамках CevisamaLab 2017

Открылся очередной конкурс на соискание премии в области дизайна Cevisama Lab. Как и в прошлые годы, он включает две категории. Первая, керамический дизайн, в свою очередь подразделяется на «керамические продукты, созданные при помощи технологии полусухого прессования» и «керамические продукты, созданные при помощи других методов». В этой категории будут оцениваться изделия для архитектуры, соответствующие следующим критериям: внешние или эстетические инновации, функциональные инновации, декоративная разработка, хорошее соответствие цена/качество, безопасность и экологичность.

Вторая категория — дизайн оборудования для ванной комнаты. В этот раз выбрана тема «Ванная комната в саду». Задача для конкурсантов заключается в том, чтобы вписать в окружающий пейзаж оформление ванной комнаты или ее части.

В каждой категории предусмотрены премии в размере 2 000 евро для победителя и 1 000 евро за второе место. В очередной раз оценивать работы Cevisama Lab будет независимое жюри. Представление изделий — до 25 января 2017 года.

В конкурсе могут принимать участие студенты любых школ дизайна, изобразительных искусств, архитектуры и инженерного дела (из Испании и других стран), послевузовского и магистерского образования, а также выпускники текущего года.