В 2006 году компания Rocersa уже четвертый раз кряду спонсировала Дни керамики, организатором которых является издание Periódico del azulejo. Эти мероприятия принимали Севилья, Вальядолид, Корунья, одно из них происходило на Тенерифе, а последнее в столице Каталонии — Барселоне.

На протяжении двух дней специалисты по керамическим покрытиям, облицовщики и дистрибьюторы, представляющие разные испанские провинции, знакомились с передовыми технологиями и достижениями в своей сфере. Среди обсуждаемых вопросов были маркетинг керамических покрытий, модные тенденции, а также новшества в укладке керамической плитки.

Завершением Дней керамики стал второй Конгресс по керамике, архитектуре, а также подходам к оформлению интерьеров, прошедший в Кастельоне. Он начался 30 ноября и завершился 1 декабря. Среди докладчиков, выступавших на Конгрессе, было немало авторитетов. Так, с докладами выступили представители студии архитектора с мировым именем Сантьяго Калатравы.

Для компании Rocersa, производителя керамической плитки, вышеупомянутые мероприятия послужили отличной возможностью еще раз пообщаться с собственными клиентами, обсудив взаимоинтересующие вопросы.